BTA16-600SWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA16-600SWRG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BTA16-600SWRG
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRIAC SENS GATE 600V 16A TO220AB
사양서: BTA16-600SWRG.pdf
  • 메시지
BTA16-600SWRG의 명세
제품 모델 BTA16-600SWRG 제조사 STMicroelectronics
기술 TRIAC SENS GATE 600V 16A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56851 pcs 데이터 시트 BTA16-600SWRG.pdf
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Logic - Sensitive Gate 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-3389-5
BTA16600SWRG
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 16A Through Hole TO-220AB 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 16A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 160A, 168A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 15mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 10mA 구성 Single