BTA40-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA40-600B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BTA40-600B
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRIAC 600V 40A RD-91
사양서: BTA40-600B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
BTA40-600B의 명세
제품 모델 BTA40-600B 제조사 STMicroelectronics
기술 TRIAC 600V 40A RD-91 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12029 pcs 데이터 시트 BTA40-600B.pdf
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Standard 제조업체 장치 패키지 RD91
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 RD91-3 (Insulated) 다른 이름들 497-2417
497-2417-ND
BTA40600B
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 TRIAC Standard 600V 40A Chassis Mount RD91 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 40A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 400A, 420A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 80mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 50mA 구성 Single