BTB06-800SWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB06-800SWRG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BTB06-800SWRG
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
사양서: BTB06-800SWRG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
BTB06-800SWRG의 명세
제품 모델 BTB06-800SWRG 제조사 STMicroelectronics
기술 TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165452 pcs 데이터 시트 BTB06-800SWRG.pdf
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Alternistor - Snubberless 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 6A Through Hole TO-220AB
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 6A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 60A, 63A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 15mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 10mA