BYT71-800
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT71-800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BYT71-800
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE GEN PURP 800V 6A TO220AC
사양서: BYT71-800.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
BYT71-800의 명세
제품 모델 BYT71-800 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 800V 6A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96433 pcs 데이터 시트 BYT71-800.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.4V @ 6A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 800V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 300ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 800V 6A Through Hole TO-220AC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 20µA @ 800V 전류 - 평균 정류 (Io) 6A