BYV52PI-200RG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYV52PI-200RG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BYV52PI-200RG
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE ARRAY GP 200V 30A 3TOPI
사양서: BYV52PI-200RG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
BYV52PI-200RG의 명세
제품 모델 BYV52PI-200RG 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE ARRAY GP 200V 30A 3TOPI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21579 pcs 데이터 시트 BYV52PI-200RG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TOP-3I 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TOP-3 Insulated
다른 이름들 497-3807
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 30A Through Hole TOP-3 Insulated
전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A