D45H11FP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
D45H11FP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D45H11FP
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRANS PNP 80V 10A TO-220FP
사양서: D45H11FP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
D45H11FP의 명세
제품 모델 D45H11FP 제조사 STMicroelectronics
기술 TRANS PNP 80V 10A TO-220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79659 pcs 데이터 시트 D45H11FP.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 80V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1V @ 400mA, 8A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 TO-220FP
연속 - 전력 - 최대 36W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack
다른 이름들 497-12486-5
D45H11FP-ND
작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 10A 36W Through Hole TO-220FP IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 40 @ 4A, 1V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 10µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 10A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D45H11
D45H11
기술: TRANS PNP 80V 10A TO-220
유품: 90854 pcs
다운로드: D45H11.pdf
RFQ
D45H8
D45H8
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: TRANS PNP 60V 8A TO-220
다운로드: D45H8.pdf
RFQ
D45C12G
D45C12G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANS PNP 80V 4A TO-220AB
다운로드: D45C12G.pdf
기술: TRANS PNP 60V 10A TO-220
다운로드: D45H8.pdf
기술: TRANS PNP 80V 10A TO220AB
다운로드: D45H11.pdf
D45C8
D45C8
기술: TRANS PNP 60V 4A TO-220
다운로드: D45C8.pdf
D45H11G
D45H11G
제조업체: ON Semiconductor
다운로드: D45H11G.pdf
D45C12
D45C12
다운로드: D45C12.pdf
D45H5
D45H5
기술: TRANS PNP 45V 10A TO-220
다운로드: D45H5.pdf
기술: TRANS PNP 60V 10A TO220AB
D45H2A
D45H2A
기술: TRANS PNP 30V 8A TO-220
다운로드: D45H2A.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...