DMV1500HFD5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
DMV1500HFD5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMV1500HFD5
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE DAMPER/MOD VID TO220FPABF5
사양서: DMV1500HFD5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
810 pcs
  • 메시지
DMV1500HFD5의 명세
제품 모델 DMV1500HFD5 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE DAMPER/MOD VID TO220FPABF5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90681 pcs 데이터 시트 DMV1500HFD5.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1500V 제조업체 장치 패키지 TO-220FPAB F5
연속 - 만약, F @ 저항 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Formed Leads
다른 이름들 497-4191-5 작동 온도 150°C (TJ)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard - 1 Pair Series Connection 상세 설명 RF Diode Standard - 1 Pair Series Connection 1500V 6A TO-220FPAB F5
전류 - 최대 6A VR, F @ 용량 -