EFL1K0AF39RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EFL1K0AF39RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EFL1K0AF39RL
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 ASD & IPAD
사양서:
  • 메시지
EFL1K0AF39RL의 명세
제품 모델 EFL1K0AF39RL 제조사 STMicroelectronics
기술 ASD & IPAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4396 pcs 데이터 시트
무게 0.3g 전압 - 정격 3.9V
종단 스타일 - 표준 충전 시간 -
표준 충전 전류 - 크기 / 치수 1.02" L x 1.02" W x 0.01" H (25.8mm x 25.8mm x 0.2mm)
배송 정보 Due to possible restrictions, a change in ship method may be required. 연속 EnFilm™
다른 이름들 497-17638-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
방전 속도 5mA 상세 설명 3.9V Thin Film (Lithium) Battery Rechargeable (Secondary) 1mAh