EVAL6932D1.2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVAL6932D1.2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVAL6932D1.2
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 EVAL BOARD L6932DXXX FIXED/ADJ
사양서: EVAL6932D1.2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EVAL6932D1.2의 명세
제품 모델 EVAL6932D1.2 제조사 STMicroelectronics
기술 EVAL BOARD L6932DXXX FIXED/ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6747 pcs 데이터 시트 EVAL6932D1.2.pdf
전압 - 출력 1.2V 전압 - 입력 2 V ~ 14 V
활용 IC / 부품 L6932 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 유형 Positive Fixed
다른 이름들 497-5506 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
전류 - 출력 2A IC 당 채널 1 - Single