EVL185W-LEDTV
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL185W-LEDTV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVL185W-LEDTV
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DEMO BOARD VIPER27L L6564 L6599A
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 410 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 410 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EVL185W-LEDTV의 명세
제품 모델 EVL185W-LEDTV 제조사 STMicroelectronics
기술 DEMO BOARD VIPER27L L6564 L6599A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 5V, 12V, 24V, 130V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
활용 IC / 부품 L6564, L6599A, VIPer27 구성품 Board(s)
연속 VIPER™ 조정기 토폴로지 -
전력 - 출력 185W 출력 및 유형 4, Isolated
다른 이름들 497-11255
EVL185WLEDTV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주목적 Power Supply with PFC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 출력 4A, 2A, 2A, 620mA 기판 종류 Fully Populated