L4931CD33Y
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4931CD33Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L4931CD33Y
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SO
사양서: L4931CD33Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
L4931CD33Y의 명세
제품 모델 L4931CD33Y 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134685 pcs 데이터 시트 L4931CD33Y.pdf
전압 강하 (최대) 0.8V @ 250mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA 8-SO
전류 - 공급 (최대) 6mA 전류 - 대기 (Iq) 1mA
전류 - 출력 250mA 제어 기능 -