L4940V85
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L4940V85 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L4940V85
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 8.5V 1.5A TO220AB
사양서: L4940V85.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
L4940V85의 명세
제품 모델 L4940V85 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 8.5V 1.5A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157406 pcs 데이터 시트 L4940V85.pdf
전압 강하 (최대) 0.9V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 8.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 17V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR 68dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 150°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8.5V 1.5A TO-220AB
전류 - 공급 (최대) 50mA 전류 - 대기 (Iq) 8mA
전류 - 출력 1.5A 제어 기능 -
기본 부품 번호 L4940
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L4947
기술: IC REG LIN 5V 500MA 5PENTAWATT