L5150CSTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L5150CSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L5150CSTR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 5V 150MA 8SO
사양서: L5150CSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
L5150CSTR의 명세
제품 모델 L5150CSTR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 5V 150MA 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 269508 pcs 데이터 시트 L5150CSTR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 48dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-11661-2
L5150CSTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 150°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 150mA 8-SO 전류 - 공급 (최대) 4.2mA
전류 - 대기 (Iq) 80µA 전류 - 출력 150mA
제어 기능 Reset 기본 부품 번호 L5150
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L512MB
L512MB
제조업체: Luxo
기술: LAMP ARTICULATING 15W
유품: 7076 pcs
다운로드: L512MB.pdf
RFQ
L512F
L512F
제조업체: Crydom
기술: MODULE SCR/DIODE 25A 240VAC PCB