L5300AH7TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L5300AH7TR
제품 설명 IC REG LINEAR 5V 300MA 6HPAK
사양서: L5300AH7TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
L5300AH7TR의 명세
제품 모델 L5300AH7TR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 5V 300MA 6HPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137433 pcs 데이터 시트 L5300AH7TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 6-HPAK 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-7, DPak (6 Leads + Tab) PSRR 60dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 150°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 300mA 6-HPAK
전류 - 공급 (최대) 4.2mA 전류 - 대기 (Iq) 80µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable, Reset