L78L12ACD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78L12ACD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L78L12ACD
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
사양서: L78L12ACD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
L78L12ACD의 명세
제품 모델 L78L12ACD 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 364941 pcs 데이터 시트 L78L12ACD.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 42dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA 8-SO
전류 - 공급 (최대) 6.5mA 전류 - 대기 (Iq) 6mA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 L78L12A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L78L12ACD13TR
L78L12ACD13TR