L78M15CV
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78M15CV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L78M15CV
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 15V 500MA TO220AB
사양서: L78M15CV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
L78M15CV의 명세
제품 모델 L78M15CV 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 15V 500MA TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185265 pcs 데이터 시트 L78M15CV.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 15V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR 54dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-2958-5 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA TO-220AB 전류 - 대기 (Iq) 6mA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 L78M15
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L78M15ABV-DG
L78M15ABV-DG
기술: IC REG LINEAR 15V 500MA TO220
유품: 357386 pcs
다운로드: L78M15ABV-DG.pdf
RFQ
L78M15CV-DG
L78M15CV-DG