LD39015J28R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD39015J28R
제품 설명 IC REG LIN 2.8V 150MA 4FLIPCHIP
사양서: LD39015J28R.pdf
  • 메시지
LD39015J28R의 명세
제품 모델 LD39015J28R 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LIN 2.8V 150MA 4FLIPCHIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4718 pcs 데이터 시트 LD39015J28R.pdf
전압 강하 (최대) 0.13V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 4-FlipChip (1.07x1.07) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-WFBGA, FCBGA PSRR 74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 4-FlipChip (1.07x1.07)
전류 - 공급 (최대) 50µA 전류 - 대기 (Iq) 40µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable