LD39080DT33-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39080DT33-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD39080DT33-R
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
사양서: LD39080DT33-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LD39080DT33-R의 명세
제품 모델 LD39080DT33-R 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52689 pcs 데이터 시트 LD39080DT33-R.pdf
전압 강하 (최대) 0.3V @ 800mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 DPAK 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-6015-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA DPAK 전류 - 대기 (Iq) 2.5mA
전류 - 출력 800mA 제어 기능 -