LD39300PT33-R
제품 개요
제품 모델: LD39300PT33-R
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 3A PPAK
사양서: LD39300PT33-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
LD39300PT33-R의 명세
제품 모델 LD39300PT33-R 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 3.3V 3A PPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57789 pcs 데이터 시트 LD39300PT33-R.pdf
전압 강하 (최대) 0.4V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 PPAK 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-6151-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A PPAK 전류 - 공급 (최대) 2.5mA
전류 - 대기 (Iq) 5µA 전류 - 출력 3A