LD59015C18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD59015C18R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD59015C18R
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LIN 1.8V 150MA SOT323-5
사양서: LD59015C18R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
LD59015C18R의 명세
제품 모델 LD59015C18R 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LIN 1.8V 150MA SOT323-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 354598 pcs 데이터 시트 LD59015C18R.pdf
전압 강하 (최대) 0.21V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-323-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-13241-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-323-5 전류 - 공급 (최대) 110µA
전류 - 대기 (Iq) 60µA 전류 - 출력 150mA