LDF18PT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDF18PT-TR
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 1A PPAK
사양서: 1.LDF18PT-TR.pdf2.LDF18PT-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
LDF18PT-TR의 명세
제품 모델 LDF18PT-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 1.8V 1A PPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 223659 pcs 데이터 시트 1.LDF18PT-TR.pdf2.LDF18PT-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 PPAK 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 60dB ~ 45dB (120Hz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-17795-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A PPAK
전류 - 대기 (Iq) 800µA 전류 - 출력 1A