LDFM33PVR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDFM33PVR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDFM33PVR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6DFN
사양서: 1.LDFM33PVR.pdf2.LDFM33PVR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
LDFM33PVR의 명세
제품 모델 LDFM33PVR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 328162 pcs 데이터 시트 1.LDFM33PVR.pdf2.LDFM33PVR.pdf
전압 강하 (최대) 0.3V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 6-DFN (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-VDFN Exposed Pad PSRR 60dB ~ 52dB (120Hz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-16893-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 6-DFN (2x2) 전류 - 대기 (Iq) 800µA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 Enable, Power Good