LE33CZ-AP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LE33CZ-AP
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
사양서: LE33CZ-AP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
LE33CZ-AP의 명세
제품 모델 LE33CZ-AP 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 328344 pcs 데이터 시트 LE33CZ-AP.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 18V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 80dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-16180-3
LE33CZ-AP-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3 전류 - 공급 (최대) 3mA
전류 - 대기 (Iq) 1mA 전류 - 출력 100mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 LE33
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LE35CZ
LE35CZ
기술: IC REG LINEAR 3.5V 100MA TO92-3
다운로드: LE35CZ.pdf
RFQ
LE33CD
LE33CD
기술: IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO
다운로드: LE33CD.pdf
RFQ
LE33ABZ
LE33ABZ
다운로드: LE33ABZ.pdf
LE30CZ
LE30CZ
기술: IC REG LINEAR 3V 100MA TO92-3