LF120ABV
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LF120ABV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LF120ABV
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LIN 12V 500MA 5PENTAWATT
사양서: LF120ABV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
LF120ABV의 명세
제품 모델 LF120ABV 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LIN 12V 500MA 5PENTAWATT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210257 pcs 데이터 시트 LF120ABV.pdf
전압 강하 (최대) 0.7V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 5-PENTAWATT 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 Pentawatt-5 (Vertical, Bent and Staggered Leads) PSRR 69dB ~ 54dB (120Hz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA 5-PENTAWATT
전류 - 공급 (최대) 12mA 전류 - 대기 (Iq) 1.5mA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -