M22100B1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22100B1
제품 설명 IC CROSSPOINT SWITCH 4X4 16DIP
사양서: M22100B1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
M22100B1의 명세
제품 모델 M22100B1 제조사 STMicroelectronics
기술 IC CROSSPOINT SWITCH 4X4 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 271897 pcs 데이터 시트 M22100B1.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) 3 V ~ 20 V 전압 - 공급, 이중 (V ±) -
스위치 회로 - 제조업체 장치 패키지 16-DIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 497-7338-5
M22100B1-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 온 스테이트 저항 (최대) 95 Ohm
채널 수 1 멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 4:4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Memory Switch IC 1 Channel 16-DIP
기본 부품 번호 M22100 응용 프로그램 Memory
-3dB 대역폭 40MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M22-FY-T1
M22-FY-T1
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: PILOT LIGHT 110V LED ROUND YEL
유품: 2891 pcs
다운로드: M22-FY-T1.pdf
RFQ
M2211 SL002
M2211 SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: MULTI-PAIR 6COND 22AWG 500'
다운로드: M2211 SL002.pdf
RFQ
제조업체: Alpha Wire
기술: MULTI-PAIR 8COND 22AWG 500'
다운로드: M2212 SL002.pdf
M2210 SL005
M2210 SL005
기술: MULTI-PAIR 4COND 22AWG 100'
다운로드: M2210 SL005.pdf
기술: MULTI-PAIR 8COND 22AWG 100'
다운로드: M2212 SL005.pdf
M2210 SL001
M2210 SL001
기술: MULTI-PAIR 4COND 22AWG 1000'
다운로드: M2210 SL001.pdf
기술: MULTI-PAIR 8COND 22AWG 1000'
다운로드: M2212 SL001.pdf
기술: MULTI-PAIR 4COND 22AWG 500'
기술: MULTI-PAIR 6COND 22AWG 100'
기술: MULTI-PAIR 6COND 22AWG 1000'
M2200-5008-SS
M2200-5008-SS
제조업체: RAF
기술: HEX STANDOFF M5X0.8" SS 25MM
다운로드: M2200-5008-SS.pdf
M22-FY-T2
M22-FY-T2
기술: PILOT LIGHT 220V INCAND RND YEL
다운로드: M22-FY-T2.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...