MSS50-1200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
MSS50-1200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSS50-1200
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
사양서: MSS50-1200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MSS50-1200의 명세
제품 모델 MSS50-1200 제조사 STMicroelectronics
기술 MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5812 pcs 데이터 시트 MSS50-1200.pdf
전압 - 오프 상태 1.2kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
구조 1-Phase Controller - All SCRs 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 ISOTOP
다른 이름들 497-6021-5 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 2 SCRs 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR Module 1.2kV 70A 1-Phase Controller - All SCRs Chassis Mount ISOTOP 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 70A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 600A, 630A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 80mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 50mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSS5MMD
MSS5MMD
제조업체: Mallory Sonalert Products
기술: AUDIO MAGNETIC INDICATOR 4-6V TH
유품: 5711 pcs
다운로드: MSS5MMD.pdf
RFQ
MSS4335
MSS4335
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
유품: 4166 pcs
다운로드: MSS4335.pdf
RFQ
MSS5MME
MSS5MME
다운로드: MSS5MME.pdf
다운로드: MSS4300.pdf
MSS5M0
MSS5M0
기술: AUDIO PIEZO INDICATOR 4-6V TH
다운로드: MSS5M0.pdf
MSS5MMC
MSS5MMC
다운로드: MSS5MMC.pdf
MSS4300R
MSS4300R