PD55008TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
PD55008TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PD55008TR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 FET RF 40V 500MHZ PWRSO-10
사양서: PD55008TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
PD55008TR의 명세
제품 모델 PD55008TR 제조사 STMicroelectronics
기술 FET RF 40V 500MHZ PWRSO-10 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8785 pcs 데이터 시트 PD55008TR.pdf
전압 - 테스트 12.5V 전압 - 정격 40V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 10-PowerSO
연속 - 전력 - 출력 8W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 17dB
회수 500MHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 12.5V 150mA 500MHz 17dB 8W 10-PowerSO
정격 전류 4A 전류 - 테스트 150mA