SM15T27A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T27A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM15T27A
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 23.1V 48.3V SMC
사양서: SM15T27A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
SM15T27A의 명세
제품 모델 SM15T27A 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 23.1V 48.3V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 346348 pcs 데이터 시트 SM15T27A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 23.1V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 48.3V
전압 - 고장 (최소) 25.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 SM15T, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 497-7869-2
SM15T27A-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 207A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SM15T 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM15T27A-M3/9AT
SM15T27A-M3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 23.1V 37.5V DO214AB
다운로드: SM15T27A-M3/9AT.pdf
RFQ
SM15T27A-E3/57T
SM15T27A-E3/57T
다운로드: SM15T27A-E3/57T.pdf
RFQ
SM15T27A-M3/57T
SM15T27A-M3/57T
다운로드: SM15T27A-M3/57T.pdf
SM15T24CAHE3/9AT
SM15T24CAHE3/9AT
기술: TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AB
다운로드: SM15T24CAHE3/9AT.pdf
SM15T27A-E3/9AT
SM15T27A-E3/9AT
다운로드: SM15T27A-E3/9AT.pdf
SM15T24CA-M3/57T
SM15T24CA-M3/57T
다운로드: SM15T24CA-M3/57T.pdf
SM15T24CA-E3/9AT
SM15T24CA-E3/9AT
다운로드: SM15T24CA-E3/9AT.pdf
SM15T27AHE3/9AT
SM15T27AHE3/9AT
다운로드: SM15T27AHE3/9AT.pdf
SM15T24CA-M3/9AT
SM15T24CA-M3/9AT
다운로드: SM15T24CA-M3/9AT.pdf
SM15T27AHE3/57T
SM15T27AHE3/57T
다운로드: SM15T27AHE3/57T.pdf
SM15T24CAY
SM15T24CAY
기술: TVS DIODE 20.5V 42.8V SMC
다운로드: SM15T24CAY.pdf
SM15T24CAHE3/57T
SM15T24CAHE3/57T
다운로드: SM15T24CAHE3/57T.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...