SM15T30AY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T30AY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM15T30AY
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 25.6V 53.5V SMC
사양서: SM15T30AY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
SM15T30AY의 명세
제품 모델 SM15T30AY 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 25.6V 53.5V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 282743 pcs 데이터 시트 SM15T30AY.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 25.6V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 53.5V
전압 - 고장 (최소) 28.5V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 497-10790-2
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 187A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -