SM2T3V3A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM2T3V3A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM2T3V3A
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 3.3V 6.8V DO216AA
사양서: SM2T3V3A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
SM2T3V3A의 명세
제품 모델 SM2T3V3A 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 3.3V 6.8V DO216AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 406565 pcs 데이터 시트 SM2T3V3A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 6.8V
전압 - 고장 (최소) 3.6V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-216AA
연속 SM2T, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-216AA 다른 이름들 497-7878-2
SM2T3V3A-ND
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 30A 정전 용량 @ 주파수 2500pF @ 1MHz