SMP0720SCMC
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP0720SCMC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMP0720SCMC
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 THYRISTOR 72V 400A SMB
사양서: SMP0720SCMC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
SMP0720SCMC의 명세
제품 모델 SMP0720SCMC 제조사 STMicroelectronics
기술 THYRISTOR 72V 400A SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178055 pcs 데이터 시트 SMP0720SCMC.pdf
전압 - 국가에 3V 전압 - 오프 상태 72V
전압 - 항복 88V 연속 SMP, TRISIL™
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 497-13713-2 요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 80pF