SMP100LC-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP100LC-200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMP100LC-200
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRISIL 100A 200V BIDIRECT SMB
사양서: SMP100LC-200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
SMP100LC-200의 명세
제품 모델 SMP100LC-200 제조사 STMicroelectronics
기술 TRISIL 100A 200V BIDIRECT SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 215859 pcs 데이터 시트 SMP100LC-200.pdf
전압 - 오프 상태 200V 전압 - 항복 250V
연속 SMP, TRISIL™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 497-4090-2
SMP100LC200
요소의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 60pF