SMP1100SCMC
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP1100SCMC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMP1100SCMC
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 90V SMB
사양서: SMP1100SCMC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
SMP1100SCMC의 명세
제품 모델 SMP1100SCMC 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 90V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 184976 pcs 데이터 시트 SMP1100SCMC.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 90V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 110V (Typ) 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 TRISIL™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 497-14263-2
SMP1100SCMC-ND
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)