SMTYF12A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMTYF12A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMTYF12A
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 12V 22.9V SMA
사양서: SMTYF12A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
SMTYF12A의 명세
제품 모델 SMTYF12A 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 12V 22.9V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 351832 pcs 데이터 시트 SMTYF12A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 22.9V
전압 - 고장 (최소) 13.2V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 SMTY, Transky™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-221AC, SMA Flat Leads 다른 이름들 497-8761-2
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 157A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -