SPAC265FC12P0.30
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPAC265FC12P0.30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC PWR SUPPLY AC-DC SWITCH OPEN
사양서: SPAC265FC12P0.30.pdf
  • 메시지
SPAC265FC12P0.30의 명세
제품 모델 SPAC265FC12P0.30 제조사 STMicroelectronics
기술 IC PWR SUPPLY AC-DC SWITCH OPEN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6716 pcs 데이터 시트 SPAC265FC12P0.30.pdf
무게 0.027 lb (12.25g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 1.30" L x 0.93" W x 0.51" H (32.9mm x 23.7mm x 13.0mm)
연속 SPAC265-3W 전력 (W) 3W
패키지 / 케이스 4-SIP Module 다른 이름들 497-8380-5
SPAC265FC12P030
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±6% 라인 규정 ±1%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 80% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 250mA 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 250mA 승인 CSA, EN, UL