SPDCPOE12
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPDCPOE12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPDCPOE12
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 10W
사양서: SPDCPOE12.pdf
  • 메시지
SPDCPOE12의 명세
제품 모델 SPDCPOE12 제조사 STMicroelectronics
기술 DC DC CONVERTER 12V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7055 pcs 데이터 시트 SPDCPOE12.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 38.5V 전압 - 입력 (최대) 60V
유형 Isolated PoE Module 크기 / 치수 3.39" L x 0.95" W x 0.67" H (86.0mm x 24.2mm x 17.0mm)
연속 - 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 20-SIP Module
다른 이름들 497-10149 작동 온도 -40°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP, UVLO 능률 -
상세 설명 Isolated PoE Module DC DC Converter 1 Output 12V 800mA 38.5V - 60V Input 전류 - 출력 (최대) 800mA