ST1L02PM33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1L02PM33R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST1L02PM33R
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN
사양서: ST1L02PM33R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
ST1L02PM33R의 명세
제품 모델 ST1L02PM33R 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 118078 pcs 데이터 시트 ST1L02PM33R.pdf
전압 강하 (최대) 1.1V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 6-DFN (3x3) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-VDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A 6-DFN (3x3)
전류 - 대기 (Iq) 650µA 전류 - 출력 1A