ST5R25MTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST5R25MTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST5R25MTR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG BOOST 2.5V 0.1A SOT23
사양서: ST5R25MTR.pdf
  • 메시지
ST5R25MTR의 명세
제품 모델 ST5R25MTR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG BOOST 2.5V 0.1A SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6131 pcs 데이터 시트 ST5R25MTR.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 0.8V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Boost 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-4314-1 작동 온도 -25°C ~ 85°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Up 주파수 - 전환 150kHz
상세 설명 Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 100mA SC-74A, SOT-753 전류 - 출력 100mA