ST75C185BDR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST75C185BDR
제품 설명 IC DVR/RCVR LP MULT RS232 20SOIC
사양서: ST75C185BDR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
ST75C185BDR의 명세
제품 모델 ST75C185BDR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC DVR/RCVR LP MULT RS232 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 195383 pcs 데이터 시트 ST75C185BDR.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 Transceiver
제조업체 장치 패키지 20-SO 연속 -
수신 히스테리시스 1.1V 실험 계획안 RS232
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 497-2126-2 작동 온도 0°C ~ 70°C