STB16NF25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB16NF25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STB16NF25
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
STB16NF25의 명세
제품 모델 STB16NF25 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109574 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA 과학 기술 MOSFET (Metal Oxide)
제조업체 장치 패키지 D2PAK 연속 -
이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4 mOhm @ 30A, 10V 전력 소비 (최대) -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4490pF @ 12V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 40nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 N-Channel 30V 14.5A (Tc) Surface Mount D2PAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 14.5A (Tc)