STD100NH03LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD100NH03LT4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STD100NH03LT4
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 60A DPAK
사양서: STD100NH03LT4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
STD100NH03LT4의 명세
제품 모델 STD100NH03LT4 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 30V 60A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147252 pcs 데이터 시트 STD100NH03LT4.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 STripFET™ III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5.5 mOhm @ 30A, 10V
전력 소비 (최대) 100W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4100pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 77nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 N-Channel 30V 60A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount DPAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 60A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STD100N3LF3
STD100N3LF3
기술: MOSFET N-CH 30V 80A DPAK
유품: 41263 pcs
다운로드: STD100N3LF3.pdf
RFQ
STD10100CTR
STD10100CTR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V DPAK
다운로드: STD10100CTR.pdf
RFQ
STD10
STD10
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 10A 240VAC CYLINDR