STD35NF06LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD35NF06LT4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STD35NF06LT4
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 35A DPAK
사양서: STD35NF06LT4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
STD35NF06LT4의 명세
제품 모델 STD35NF06LT4 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 60V 35A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137874 pcs 데이터 시트 STD35NF06LT4.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 STripFET™ II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 17 mOhm @ 17.5A, 10V
전력 소비 (최대) 80W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 497-7965-2
STD35NF06LT4-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1700pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 33nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 35A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount DPAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 35A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STD35P6LLF6
STD35P6LLF6
기술: MOSFET P-CH 60V 35A DPAK
유품: 176162 pcs
다운로드: STD35P6LLF6.pdf
RFQ
STD35NF3LLT4
STD35NF3LLT4
기술: MOSFET N-CH 30V 35A DPAK
다운로드: STD35NF3LLT4.pdf
RFQ
STD32
STD32
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 32A 240VAC CYLINDR