STD4NK100Z
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD4NK100Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STD4NK100Z
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 1000V 2.2A DPAK
사양서: STD4NK100Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STD4NK100Z의 명세
제품 모델 STD4NK100Z 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 1000V 2.2A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25213 pcs 데이터 시트 STD4NK100Z.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 50µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 Automotive, AEC-Q101, SuperMESH™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6.8 Ohm @ 1.1A, 10V
전력 소비 (최대) 90W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 497-16035-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 601pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 18nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 1000V
상세 설명 N-Channel 1000V 2.2A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount DPAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.2A (Tc)