STF60N55F3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF60N55F3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STF60N55F3
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 55V 42A TO-220FP
사양서: STF60N55F3.pdf
  • 메시지
STF60N55F3의 명세
제품 모델 STF60N55F3 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 55V 42A TO-220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69489 pcs 데이터 시트 STF60N55F3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220FP
연속 STripFET™ III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 8.5 mOhm @ 32A, 10V
전력 소비 (최대) 30W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2200pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 45nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 55V 상세 설명 N-Channel 55V 42A (Tc) 30W (Tc) Through Hole TO-220FP
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 42A (Tc)