STGP30H60DF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGP30H60DF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STGP30H60DF
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IGBT 600V 60A 260W TO220
사양서: STGP30H60DF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STGP30H60DF의 명세
제품 모델 STGP30H60DF 제조사 STMicroelectronics
기술 IGBT 600V 60A 260W TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32960 pcs 데이터 시트 STGP30H60DF.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.4V @ 15V, 30A
시험 조건 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 50ns/160ns
에너지 전환 350µJ (on), 400µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-220
연속 - 역 회복 시간 (trr) 110ns
전력 - 최대 260W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-13583-5
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
게이트 충전 105nC 상세 설명 IGBT Trench Field Stop 600V 60A 260W Through Hole TO-220
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 120A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 60A