STGW20NC60VD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW20NC60VD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STGW20NC60VD
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IGBT 600V 60A 200W TO247
사양서: STGW20NC60VD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • 메시지
STGW20NC60VD의 명세
제품 모델 STGW20NC60VD 제조사 STMicroelectronics
기술 IGBT 600V 60A 200W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26480 pcs 데이터 시트 STGW20NC60VD.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 20A
시험 조건 390V, 20A, 3.3 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 31ns/100ns
에너지 전환 220µJ (on), 330µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247-3
연속 PowerMESH™ 역 회복 시간 (trr) 44ns
전력 - 최대 200W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 497-4357-5
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 100nC 상세 설명 IGBT 600V 60A 200W Through Hole TO-247-3
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 150A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 60A