STI55NF03L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STI55NF03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STI55NF03L
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 55A I2PAK
사양서: STI55NF03L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STI55NF03L의 명세
제품 모델 STI55NF03L 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 30V 55A I2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59384 pcs 데이터 시트 STI55NF03L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 I2PAK
연속 STripFET™ II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 13 mOhm @ 27.5A, 10V
전력 소비 (최대) 80W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 다른 이름들 497-12263
작동 온도 -60°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1265pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 27nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 55A (Tc) 80W (Tc) Through Hole I2PAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 55A (Tc)