STL40C30H3LL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL40C30H3LL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STL40C30H3LL
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N/P-CH 30V POWERFLAT
사양서: STL40C30H3LL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
STL40C30H3LL의 명세
제품 모델 STL40C30H3LL 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N/P-CH 30V POWERFLAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 132453 pcs 데이터 시트 STL40C30H3LL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA (Min) 제조업체 장치 패키지 PowerFlat™ (5x6)
연속 STripFET™ VI 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 21 mOhm @ 4A, 10V
전력 - 최대 60W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerVDFN 다른 이름들 497-15314-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 475pF @ 24V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 4.6nC @ 4.5V
FET 유형 N and P-Channel FET 특징 Logic Level Gate
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 Mosfet Array N and P-Channel 30V 40A, 30A 60W Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 40A, 30A