STL60P4LLF6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL60P4LLF6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STL60P4LLF6
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET P-CH 40V 60A 8POWERFLAT
사양서: STL60P4LLF6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
STL60P4LLF6의 명세
제품 모델 STL60P4LLF6 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET P-CH 40V 60A 8POWERFLAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197752 pcs 데이터 시트 STL60P4LLF6.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA (Min) Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PowerFlat™ (5x6)
연속 STripFET™ F6 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 14 mOhm @ 6.5A, 10V
전력 소비 (최대) 100W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerVDFN 다른 이름들 497-15480-2
작동 온도 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3525pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 34nC @ 4.5V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V
상세 설명 P-Channel 40V 60A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 60A (Tc)