STLED25JR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STLED25JR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STLED25JR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC LED DRVR RGLTR DIM 12FLIPCHIP
사양서: STLED25JR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STLED25JR의 명세
제품 모델 STLED25JR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC LED DRVR RGLTR DIM 12FLIPCHIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23955 pcs 데이터 시트 STLED25JR.pdf
전압 - 공급 (최소) 2.3V 전압 - 공급 (최대) 5.5V
전압 - 출력 8.8V 유형 DC DC Regulator
토폴로지 Step-Up (Boost) 제조업체 장치 패키지 12-FlipChip (1.4x1.8)
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 12-UFBGA, FCBGA 다른 이름들 497-13038-6
작동 온도 -30°C ~ 85°C (TA) 출력 수 5
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내부 스위치 Yes
회수 2.5MHz 디밍 PWM
상세 설명 LED Driver IC 5 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 125mA 12-FlipChip (1.4x1.8) 전류 - 출력 / 채널 125mA